• Главная
  • Новости
  • Визит супруги посла Брунея-Дарруссалама г-жа Зайтун Мохидин

Новости

25 марта 2015
Визит супруги посла Брунея-Дарруссалама г-жа Зайтун Мохидин

25.03.2015 г. НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с дружественным визитом посетила супруга посла Брунея-Даруссалама г-жа Зайтун Мохидин с сыном.

Цель визита – передача денежных средств в виде пожертвований в благотворительный Фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и ее последствиями для оказания медицинской и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой, получающих лечение в институте.

Госпожа Зайтун Мохидин встретилась с директором института, президентом Фонда профессором Рошалем и заместителем директора, председателем правления Фонда, профессором Валиуллиной С.А. и выразила большое желание и в последующем помогать фонду и институту.

В процессе дружеского общения, г-жа Зайтун Мохидин рассказала о состоянии здравоохранения Брунея, о возможностях медицинского образования для жителей страны. После встречи гости с большим интересом осмотрели институт и были удивлены современными возможностями клиники.

Другие Новости

22 апреля 2024

На телеканале RT вышел документальный фильм "Дети Донбасса - жить дальше" о подростках из Луганской и Донецкой народных республик, которые пострадали в результате артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ. Фильм был создан при содействии Фонда детского доктора Рошаля и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

17 апреля 2024

На прошлой неделе волонтерский проект "Веселый коридор" снова навестил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. На этот раз ребята, многие из которых являются студентами КДДИ РГХПУ им. С.Г. Строганова и РГХПУ им.С.Г.Строганова,  приехали в большом составе.

12 апреля 2024

Мы с искренним уважением относимся к творчеству великого писателя Эрнеста Хемингуэйя, но в данном случае не можем согласиться с его изречением. Наши прекрасные клоунессы Марфа и Мотя из благотворительного фонда "Доктор Клоун" молчать не любят, не умеют, и это прекрасно.

9 апреля 2024

Среди наших подопечных есть 10-летняя девочка Кристина.  Некоторое время назад ребенок тяжело пострадал в автокатастрофе и сейчас находится на лечении в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Выздоровление идет медленно, нога Кристины в аппарате Илизарова, и девочка только начинает понемногу ходить.

Программы фонда

Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и её последствиями

Россия, 119180, г. Москва, ул. М.Якиманка, д.22, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 959-11-97

Тел./факс: +7 (977) 963-78-18

roshalfund@mail.ru
© Фонд детского доктора Рошаля, 2014