Новости

15 сентября 2023
Профилактический диктант «Вместе против диабета»

Дорогие друзья! Фонд детского доктора Рошаля напоминает вам, что правильное питание это основа для сохранения здоровья как взрослых, так и детей.

То, чем мы питаемся, влияет на все системы нашего организма и определяет наше благополучие на годы вперед.

В эти осенние дни проходит мероприятие в рамках Всероссийской информационно-просветительской акции «Поезд здоровья «Вместе против диабета». Предлагаем вам пройти «профилактический диктант» для получения индивидуальных рекомендаций по образу жизни.

Вам нужно ответить на 10 вопросов. После чего Вы узнаете правильные ответы и сможете получить комментарий эксперта в области питания. В самом конце Вы также получите оценку своих знаний и рекомендации по правильному питанию.

Участвуйте в Профилактическом диктанте и правильно питайтесь!

 

Пресс-служба Фонда детского доктора Рошаля

Другие Новости

29 апреля 2024

Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения исполнительного директора Фонда детского доктора Рошаля, доктора медицинских наук, профессора, Главного внештатного детского специалиста по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению Департамента здравоохранения г. Москвы Светлану Альбертовну Валиуллину.

27 апреля 2024

Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Президента нашего Фонда Леонида Михайловича Рошаля, которому исполняется 91 год. Детский доктор мира Леонид Михайлович Рошаль более 60 лет посвятил спасению жизней детей. Он и его бригада в числе первых оказывались там, где произошли катастрофы, пожары, землетрясения, военные столкновения, и где требовалась медицинская помощь.

25 апреля 2024

Сегодня маленьких пациентов НИИ неотложной детской хирургии и травматологии снова навестили добрые друзья - мототерапевты из АНБО «МОТОТЕРАПИЯ». Наши волонтеры наконец дождались начала мотосезона, поэтому приехали на железных "конях", в красивых мотокостюмах и с очень увлекательной программой.

22 апреля 2024

На телеканале RT вышел документальный фильм "Дети Донбасса - жить дальше" о подростках из Луганской и Донецкой народных республик, которые пострадали в результате артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ. Фильм был создан при содействии Фонда детского доктора Рошаля и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Программы фонда

Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и её последствиями

Россия, 119180, г. Москва, ул. М.Якиманка, д.22, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 959-11-97

Тел./факс: +7 (977) 963-78-18

roshalfund@mail.ru
© Фонд детского доктора Рошаля, 2014