Новости

2 февраля 2023
Рабочая встреча с благотворительным фондом "Кораблик"

1 февраля сотрудники Фонда детского доктора Рошаля в лице директора по развитию Максима Ладзина и пресс-секретаря Натальи Драчевской провели рабочую встречу с коллегами из благотворительного фонда "Кораблик", с которыми за последний год налажено продуктивное взаимодействие. Со стороны благотворительного фонда "Кораблик" во встрече приняли участие исполнительный директор Дмитрий Акимов, руководитель программ адресной помощи Екатерина Сниткина, директор по развитию Игорь Пятница и руководитель социального направления Любовь Дорошено.

На встрече обсуждались вопросы развития текущих проектов и внедрение новых долгосрочных программ в совместную деятельность. Планируемые программы будут направлены на оказание помощи и поддержки детям и их родителям, которые экстренно попали в НИИ НДХиТ без самого необходимого.

Развитие направлений социальной помощи семьям с детьми, оказавшимся в больнице, является одним из приоритетных направлений деятельности Фонда детского доктора Рошаля.  Данная встреча стала еще одним шагом к расширению нашей деятельности в сфере помощи детям, получившим тяжелую травму, и мы очень рады, что в этой работе у нас есть надежные и ответственные партнеры.

Фонд детского доктора Рошаля выражает благодарность благотворительному фонду "Кораблик" за неравнодушие и помощь.

 

Пресс-служба Фонда детского доктора Рошаля

Другие Новости

27 апреля 2024

Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Президента нашего Фонда Леонида Михайловича Рошаля, которому исполняется 91 год. Детский доктор мира Леонид Михайлович Рошаль более 60 лет посвятил спасению жизней детей. Он и его бригада в числе первых оказывались там, где произошли катастрофы, пожары, землетрясения, военные столкновения, и где требовалась медицинская помощь.

25 апреля 2024

Сегодня маленьких пациентов НИИ неотложной детской хирургии и травматологии снова навестили добрые друзья - мототерапевты из АНБО «МОТОТЕРАПИЯ». Наши волонтеры наконец дождались начала мотосезона, поэтому приехали на железных "конях", в красивых мотокостюмах и с очень увлекательной программой.

22 апреля 2024

На телеканале RT вышел документальный фильм "Дети Донбасса - жить дальше" о подростках из Луганской и Донецкой народных республик, которые пострадали в результате артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ. Фильм был создан при содействии Фонда детского доктора Рошаля и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

17 апреля 2024

На прошлой неделе волонтерский проект "Веселый коридор" снова навестил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. На этот раз ребята, многие из которых являются студентами КДДИ РГХПУ им. С.Г. Строганова и РГХПУ им.С.Г.Строганова,  приехали в большом составе.

Программы фонда

Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и её последствиями

Россия, 119180, г. Москва, ул. М.Якиманка, д.22, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 959-11-97

Тел./факс: +7 (977) 963-78-18

roshalfund@mail.ru
© Фонд детского доктора Рошаля, 2014