Новости

27 апреля 2021
Поздравляем Леонида Михайловича Рошаля с днем рождения!

Сегодня день рождения у Леонида Михайловича Рошаля — любимого и безмерно уважаемого президента и основателя НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Леонид Михайлович не нуждается в представлении. В нашей стране и за её пределами Рошаля знают как «детского доктора мира», как человека большого личного мужества. Он спас тысячи детских жизней, со своей бригадой он лечил детей в местах катастроф и горячих точках по всему миру, он вел переговоры с террористами во время теракта на Дубровке. Рошаль всегда рядом, когда происходит беда. Герой труда России, лауреат множества почетных российских и международных премий, всю свою жизнь он спасает детей, помогает людям, стоит на защите врачей.

Уважаемый, дорогой, любимый Леонид Михайлович, поздравляем Вас с Днем рождения!
Вы – наша гордость, наше вдохновение и наш тыл!
Уверены, что Ваша неиссякаемая энергия и плодотворный труд станут источником новых и новых побед, которые ожидают Вас впереди!
Желаем доброго здоровья, хорошего настроения и долгих-долгих лет жизни!
 

 

 

Другие Новости

28 марта 2024

Вчера в первом отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии было очень весело, ярко и интересно, а в скором времени будет невероятно красиво. Это стало возможно благодаря волонтерскому проекту "Веселый коридор" и его чудесным художникам, которые весь день создавали нежные детские шедевры.

22 марта 2024

Сегодня наши добрые друзья из благотворительного фонда "Кораблик" совместно с компанией "Weikk Groups" привезли нам четыре новых микроскопа для проведения школьных занятий. Микроскопы в ближайшее время будут переданы во все отделения НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

19 марта 2024

Вчера маленьких пациентов отделения травматологии НИИ неотложной детской хирургии и травматологии навестили старые друзья - мототерапевты, которые  привезли с собой отличное настроение, вкусные подарки и интересную игровую лекцию о правилах дорожной безопасности. Дети были предупреждены о визите еще с утра, и весь день с нетерпением ждали начала мероприятия.

15 марта 2024

Друзья! На протяжении многих месяцев Фонд детского доктора Рошаля организует сеансы больничной клоунады в отделениях НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Вчера подопечных Фонда снова навестили две прекрасные леди Марфа и Зюзя - клоунессы из благотворительного фонда "Доктор Клоун".

Программы фонда

Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и её последствиями

Россия, 119180, г. Москва, ул. М.Якиманка, д.22, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 959-11-97

Тел./факс: +7 (977) 963-78-18

roshalfund@mail.ru
© Фонд детского доктора Рошаля, 2014