• Главная
  • Новости
  • Открыто общественное голосования в рамках премии Москвы в области медицины

Новости

19 октября 2020
Открыто общественное голосования в рамках премии Москвы в области медицины

Дорогие друзья!

Стартовал этап общественного голосования за работы, представленные на соискание Премии города Москвы в области медицины. Она присуждается за эффективные, отличающиеся новизной, оригинальностью и надежностью работы врачей, ученых-медиков, организаторов здравоохранения, способствующие развитию практического здравоохранения и медицинской науки в Москве.

В этом году в конкурсе участвует исполнительный директор Фонда Светлана Валиуллина:

№29 Валиуллина С. А. «Организационная модель системы комплексной реабилитации детей с острыми травматическими повреждениями».

Ознакомится с работой и проголосовать можно на официальном сайте НИИОЗММ ДЗМ по ссылке(гипперссылкаhttps://niioz.ru/premiya-goroda-moskvy-v-oblasti-meditsiny/obshchestvennoe-golosovanie/)

Премия города Москвы в области медицины утверждена указом мэра столицы в августе 2002 года. Ежегодно московское правительство поощряет наиболее активные коллективы за актуальные, инновационные разработки, направленные на улучшение здоровья людей и развитие московской медицины.

Это важное событие в жизни столичного медицинского сообщества. Премия является авторитетной площадкой, на которой столичные медики могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научной, практической деятельности и получить должное признание своей работы. Одна из основных целей конкурса – поднятие престижа профессии врача и создание условий для осуществления его профессиональной деятельности.

Организатором премии является Департамент здравоохранения города Москвы. Оператором премии выступает Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ.

Другие Новости

25 апреля 2024

Сегодня маленьких пациентов НИИ неотложной детской хирургии и травматологии снова навестили добрые друзья - мототерапевты из АНБО «МОТОТЕРАПИЯ». Наши волонтеры наконец дождались начала мотосезона, поэтому приехали на железных "конях", в красивых мотокостюмах и с очень увлекательной программой.

22 апреля 2024

На телеканале RT вышел документальный фильм "Дети Донбасса - жить дальше" о подростках из Луганской и Донецкой народных республик, которые пострадали в результате артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ. Фильм был создан при содействии Фонда детского доктора Рошаля и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

17 апреля 2024

На прошлой неделе волонтерский проект "Веселый коридор" снова навестил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. На этот раз ребята, многие из которых являются студентами КДДИ РГХПУ им. С.Г. Строганова и РГХПУ им.С.Г.Строганова,  приехали в большом составе.

12 апреля 2024

Мы с искренним уважением относимся к творчеству великого писателя Эрнеста Хемингуэйя, но в данном случае не можем согласиться с его изречением. Наши прекрасные клоунессы Марфа и Мотя из благотворительного фонда "Доктор Клоун" молчать не любят, не умеют, и это прекрасно.

Программы фонда

Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и её последствиями

Россия, 119180, г. Москва, ул. М.Якиманка, д.22, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 959-11-97

Тел./факс: +7 (977) 963-78-18

roshalfund@mail.ru
© Фонд детского доктора Рошаля, 2014